silent_gluk напуган(а) Москва

Listens: Михаил Анчаров - Баллада о танке...

Categories:

Мне тут вчера позвонили...

...из "Сбербанка" и сказали, что, мол, поскольку я хороший и беспроблемный клиент, они мне предлагают перейти на "форму обслуживания" (или что-то в этом духе) "Сбербанк Премьер".

И вот я сижу и думаю: отказаться от этой идеи или "пусть будет"?..

Хотя - вот у них же на сайте пишут, что "Стоимость обслуживания:
Бесплатно
Первые два месяца
Всегда – если вы держите на картах,
вкладах и счетах Сбербанка
2,5 млн рублей и более

2500 рублей в месяц
С третьего месяца – если накопления на ваших
картах, счетах и вкладах
​менее 2,5 млн рублей".

Не, нафиг... Или есть там что-то полезное?..