Ну это уже не смешно!..
Дримвайдс в очередной раз заблокировали. С теми же симптомами:
Но открывать главную страницу его и писать посты можно. Вот почитать - уже нет. Но комментарии все равно приходят на почту, отвечать на них можно из почты же, а на Три Ленты меня давно уже не хватает. (И все равно все знают, как их читать.)
Вот интересно, когда в ЖЖ были неполадки, все сбегали... как бы это сформулировать... громко. С объявлениями о том. А бежит ли народ по такой жизни с Дримвайдса (хотя, конечно, русскоязычное сообщество там не слишком велико, а живое русскоязычное сообщество еще меньше, а сколько из тех русскоязычных в России, я и не знаю) и если бежит, то громко ли?.. Надо будет посмотреть.
И все-таки, за что заблокировали в этот раз? Кто-нибудь знает?..
Не удается получить доступ к сайту
Сайт http://silent-gluk.dreamwidth.org/ недоступен.
ERR_ADDRESS_UNREACHABLE
Но открывать главную страницу его и писать посты можно. Вот почитать - уже нет. Но комментарии все равно приходят на почту, отвечать на них можно из почты же, а на Три Ленты меня давно уже не хватает. (И все равно все знают, как их читать.)
Вот интересно, когда в ЖЖ были неполадки, все сбегали... как бы это сформулировать... громко. С объявлениями о том. А бежит ли народ по такой жизни с Дримвайдса (хотя, конечно, русскоязычное сообщество там не слишком велико, а живое русскоязычное сообщество еще меньше, а сколько из тех русскоязычных в России, я и не знаю) и если бежит, то громко ли?.. Надо будет посмотреть.
И все-таки, за что заблокировали в этот раз? Кто-нибудь знает?..