silent_gluk напуган(а) Москва

Listens: Ниэннах - Когда (Трилогия-2)

Categories:

Ну, в общем, отчет...

Позавчера, кажется, я просила пожелать мне удачи... Но было уже поздно. В сущности, к позавчера все было уже давно решено.

В результате я сейчас изображаю популярный в советской литературе о загнивающем Западе типаж "Ищу работу" (знаете, оборванный безработный с плакатиками на спине и груди).

Итак, редактор-надомник (высшее образование, к.ф.н.) ищет работу.

Редактирую хорошо - во всяком случае, работодатели не жаловались. Сроки выдерживаю.