Хорошая ручка, красивая, но с одним недостатком. У нее вот такой стержень (здесь он сфотографирован на фон стандартной банковской карточки - это чтобы представлять его размеры). Со вделанным наконечником. Вопрос: где бы добыть такие стержни???