silent_gluk напуган(а) Москва

Listens: Ниэннах - Полночь Мира

Вот есть у меня ручка...

Хорошая ручка, красивая, но с одним недостатком. У нее вот такой стержень (здесь он сфотографирован на фон стандартной банковской карточки - это чтобы представлять его размеры). Со вделанным наконечником.



Вопрос: где бы добыть такие стержни???