silent_gluk напуган(а) Москва

Listens: Джем - Эдэн-2: "Звезды гаснут в свете фонарей..."

Categories:

И еще записи с Зиланткона

А сегодня - запись концерта Скади.

http://sg.arda.ru/MUSIC/skadi_2015_11_06_mp3.RAR

Спасибо Скади - за концерт и одобрение к распространению, Куковлеву - за место для файлов, Роману - за батарейки, Графу - за запись, Толченову - за рекомендацию Графа...