С одной стороны...
...следовало бы хоть как-то исправить свою репутацию и формуляр - и пойти почитать в РГБ что-нибудь интеллектуальное. Оно и полезно.
Но, с другой стороны, что же делать, если _хочется_ - узнать, в каких изданиях "Сержанта милиции" есть история Наталки (бонусом - узнать, какое издание у нас было и вновь завести именно его). А это мало того, что неинтеллектуально, так еще и странно - заказать кучу изданий и сдать через полчаса.
Как сложно жить с домовым-библиофилом!
Но, с другой стороны, что же делать, если _хочется_ - узнать, в каких изданиях "Сержанта милиции" есть история Наталки (бонусом - узнать, какое издание у нас было и вновь завести именно его). А это мало того, что неинтеллектуально, так еще и странно - заказать кучу изданий и сдать через полчаса.
Как сложно жить с домовым-библиофилом!