Да, пора пришла...
Уважаемые френды, а не может ли кто-нибудь из вас сделать мне аватарку со страусом? А лучше две. Первая - со страусиным глазом (и ресницами!) - ей я буду себе льстить. А вторую - со страусом в характерной страусиной позе (в смысле что голову в песок). Она будет реалистичной.
Большое спасибо!
Большое спасибо!