silent_gluk напуган(а) Москва

Listens: Скади - Дискордия

Category:

Да, пора пришла...

Уважаемые френды, а не может ли кто-нибудь из вас сделать мне аватарку со страусом? А лучше две. Первая - со страусиным глазом (и ресницами!) - ей я буду себе льстить. А вторую - со страусом в характерной страусиной позе (в смысле что голову в песок). Она будет реалистичной.

Большое спасибо!