silent_gluk напуган(а) Москва

Listens: Скади&Линвен - "Отголосок доли нолдор..."

Category:

Ура! Среда!

Не знаю, разделяете ли вы мою любовь к средам и воскресеньям...

Но я очень люблю показывать фотографии. Потому что при этом не надо думать, что бы такое написать в посте.

Итак, сегодня с нами иван-чай на фоне какого-то домика. Киров, года три, наверное, назад...