silent_gluk напуган(а) Москва

Listens: Театр Г.Л.Олди: Сборники стихов - Неправильный сонет

Categories:

Валентина

На недавней кукольно-мишечной выставке мне подарили... овцу.

Сказали, что, мол, меня там (на этих выставках) часто видят (что правда), что я очень духоподъемно выгляжу (ну, допустим) и вот меня хотят порадовать...

Так что теперь у меня есть овца. Зовут Валентиной (а кто угадает, почему, получит отдельный приз).

В сущности, не этого ли я хотела "от мироздания"?.. Примерно этого. Быть нужной просто как глюк, не как поставщик обработанных записей и т.д. Но - своим. Т.е. "чужим" тоже неплохо, но пытаться-то общаться мне со "своими"...