silent_gluk напуган(а) Москва

Listens: Виктор Карасев - "Сайва, приятель, спросит..."

Я очень надеюсь...

...что недосуг заканчивается, но он еще этого не сделал.

И поэтому с нами не то кувшинка, не то кубышка, не то вообще лотос - в Кировском ботаническом саду!