silent_gluk напуган(а) Москва

Listens: Феликс - Мыши

Categories:

Знаете, а мне понравилось!..

На недавний концерт Алькор я пошла без звукозаписывающего устройства. Все равно на сайте выложат быстрее, чем я успею обработать запись. (Ну а если не выложат, то, значит, не карма).

Сабж.

Народ за столиком перешептывается - а мне все равно, если запись и портят, то не мне.

Шипит что-то кофейное - а мне все равно.

Звякают ложки и кружки - а мне все равно.

Народ топочет в танце - а мне все равно.

Очень, очень приятно.

Хотя, конечно, если мы пойдем на концерт Лобарева, Графа я возьму.