silent_gluk раздраженное

Category:

О "кверти"

Сегодня приходили - но ушли несолоно хлебавши: квак выяснилось, им не сказали, что подключать три компа в локальной сетке, причем сетка должна остаться....
Теперь ждем в понедельник с квакой-то фигней за 800-с-чем-то рублей...