Еду я как-то в автобусе...
Смотрю в окно. Всякие автомобильные вывески ("шиномонтаж" там, то, се... кстати, что такое "наномойка"?).
"Антиграв".
Что, как, где, уже???
Автобус проезжает чуть-чуть вперед, и вывеску становится видно лучше. "Антигравий".
Какой облом...
Хотя, вообще-то, нуль-транспортировка, конечно, лучше. (Еще хорошо метро в Бирюлево-Восточном, но нуль-Т вероятнее).
"Антиграв".
Что, как, где, уже???
Автобус проезжает чуть-чуть вперед, и вывеску становится видно лучше. "Антигравий".
Какой облом...
Хотя, вообще-то, нуль-транспортировка, конечно, лучше. (Еще хорошо метро в Бирюлево-Восточном, но нуль-Т вероятнее).