silent_gluk напуган(а) Москва

Listens: Потаня - "Есть очень странный зверь - троллейбус..."

Category:

Еду я как-то в автобусе...

Смотрю в окно. Всякие автомобильные вывески ("шиномонтаж" там, то, се... кстати, что такое "наномойка"?).

"Антиграв".

Что, как, где, уже???

Автобус проезжает чуть-чуть вперед, и вывеску становится видно лучше. "Антигравий".

Какой облом...

Хотя, вообще-то, нуль-транспортировка, конечно, лучше. (Еще хорошо метро в Бирюлево-Восточном, но нуль-Т вероятнее).