Великий метод тыка...
На Рапидшаре в очередной раз поменялось все. Кроме одного - как не было там "инструкции для кретинов", так и нет. А как минимум один кретин (да, это я!) этим сервисом пользуется...
Или это интуиция у меня "не той модели"?..
Но так или иначе - осваиваю все исключительно методом тыка.
Или это интуиция у меня "не той модели"?..
Но так или иначе - осваиваю все исключительно методом тыка.