"Если трое тебе сказали, что ты пьян, - пойди проспись..."
Я как-то никогда не думала, что у меня есть _стиль_. Отсутствие стиля и вкуса - весьма возможно и даже вероятно. Но стиль???
В последнее же время уже несколько человек спросили меня, а не стимпанк ли мой стиль? И вот я озадачена. Ну ладно, счесть все эти побрякушки и проч. стилем - еще куда ни шло. Допустим. Но стимпанк??? Где я и где стимпанк??? Но, с очередной же стороны, со стороны виднее?..
В последнее же время уже несколько человек спросили меня, а не стимпанк ли мой стиль? И вот я озадачена. Ну ладно, счесть все эти побрякушки и проч. стилем - еще куда ни шло. Допустим. Но стимпанк??? Где я и где стимпанк??? Но, с очередной же стороны, со стороны виднее?..