Заметки многодетной мамаши
Мною усыновили очередное сообщество:
zemnomorje, посвященное творчеству Ле Гуин.
Заходите, вступайте, пишите, если хотите.
А я вот думаю, что в фидошной системе эхоконференций и модераторов что-то было. Вот этот принцип, что если у эхи нет живого и действующего модератора (как бы в той эхе ни было тихо и культурно) - эха сносится с бона. Т.е. подписаться на нее уже не всегда возможно.
zemnomorje, посвященное творчеству Ле Гуин.Заходите, вступайте, пишите, если хотите.
А я вот думаю, что в фидошной системе эхоконференций и модераторов что-то было. Вот этот принцип, что если у эхи нет живого и действующего модератора (как бы в той эхе ни было тихо и культурно) - эха сносится с бона. Т.е. подписаться на нее уже не всегда возможно.