И еще раз о дороге
На единственной дороге, связывающей два не самых маленьких микрорайона с центром (но речь не об этом), АКА Липецкой улице, есть разделитель. Причем он по временам _превращается_. То он просто газончик, то решетка (очередная загадка века: кто и как эту решетку периодически ломает??? На результат ДТП не очень похоже), а вот теперь он - довольно частая сеточка. А у этой сеточки посадили очень юный плющик. По идее, когда он подрастет, будет симпатично. Но пока он просто веточка, даже не очень зеленая.
Интересно, он однолетний или многолетний?..
Интересно, он однолетний или многолетний?..