silent_gluk задумчивое Москва

Listens: Алькор - Всадники

И еще раз о дороге

На единственной дороге, связывающей два не самых маленьких микрорайона с центром (но речь не об этом), АКА Липецкой улице, есть разделитель. Причем он по временам _превращается_. То он просто газончик, то решетка (очередная загадка века: кто и как эту решетку периодически ломает??? На результат ДТП не очень похоже), а вот теперь он - довольно частая сеточка. А у этой сеточки посадили очень юный плющик. По идее, когда он подрастет, будет симпатично. Но пока он просто веточка, даже не очень зеленая.

Интересно, он однолетний или многолетний?..