silent_gluk испуганное Москва

Listens: Эовин - Братец, мы идем на войну

Categories:

Первый панический пост

Игра уже меньше чем через месяц. А у меня как всегда - ничего не готово ни в материальном (ну это ладно, сборы в последнюю секунду и написание реферата в ночь перед дедлайном - наше все), ни в духовном смысле.

Зачем игра мне? Зачем я игре? Что я как персонаж там буду делать? Чего я от нее хочу и чего она хочет от меня? И еще много-много вопросов, ответов на которые нет и не предвидится. То есть предвидится, конечно, но тогда-то уже будет поздно!

Но - посмотрим. Вдруг в этот раз все будет по-другому?..