В этот радостный день...
...когда данный блог празднует свое пятилетие (я знаю, что должна ему что-нибудь подарить или написать особо глючный пост, но пока не придумала ни поста, ни подарка. Буду должна), я хочу удовлетворить свое любопытство.
Как действуют эти тесты, знаете, в чьем-нибудь журнале - несколько картинок, надо ткнуть в любую, и тогда откроется окошко редактирования поста уже для твоего журнала, а там - ссылка на картинку, когда ее запостишь, то увидишь результат теста?
Вот как это так получается?.. Откуда берется ссылка на картинку и почему это само отправляется ко мне в журнал? Допустим, я хочу сама придумать и запостить такой тест (_допустим_, я ж не сказала, что непременно сделаю) - что для этого надо знать и уметь? (Или - как сделать такой тест?)
Как действуют эти тесты, знаете, в чьем-нибудь журнале - несколько картинок, надо ткнуть в любую, и тогда откроется окошко редактирования поста уже для твоего журнала, а там - ссылка на картинку, когда ее запостишь, то увидишь результат теста?
Вот как это так получается?.. Откуда берется ссылка на картинку и почему это само отправляется ко мне в журнал? Допустим, я хочу сама придумать и запостить такой тест (_допустим_, я ж не сказала, что непременно сделаю) - что для этого надо знать и уметь? (Или - как сделать такой тест?)