Господа, вы будете смеяться...
...но сообщество
gorodskie_bajki тоже почищено. Если вы подумали, что мной и его усыновили - вы наполовину правы. Живой владелец там тоже есть. А вот спама пока больше нет.
Правда, вот _это_ сообщество поддерживать - у меня точно никакой фантазии не хватит. Так что если кому есть что хорошее рассказать - пожалуйста!
gorodskie_bajki тоже почищено. Если вы подумали, что мной и его усыновили - вы наполовину правы. Живой владелец там тоже есть. А вот спама пока больше нет.Правда, вот _это_ сообщество поддерживать - у меня точно никакой фантазии не хватит. Так что если кому есть что хорошее рассказать - пожалуйста!