И как всегда...
...крайними оказываются маленькие и совсем безобидные глюкушки.
Это я к тому, что я усыновила _еще_ одно сообщество.
ru_strygackie, заглядывайте в гости, записывайтесь в участники. А еще лучше - пишите посты. Сообщество свежевычищенное и оттого несколько пустоватое.
И у меня такой вопрос: у сообщества - базовый аккаунт. Не с этим ли связано то, что я не могу назначить второго владельца-смотрителя? Или с кривыми глючьими глазками? Просто не ставится нужная галочка в списке участников - и все тут. Или я не туда смотрю???
PS. Для памяти: с gorodskie_bajki связывалась 19.12, с good_new, dialekt_ru, anglo_man, free_lancers, afrika_ru - 15.12. (С gorodskie_bajki тоже тогда связывалась, и один ответ на письмо получила, а больше вот нет.)
Это я к тому, что я усыновила _еще_ одно сообщество.
ru_strygackie, заглядывайте в гости, записывайтесь в участники. А еще лучше - пишите посты. Сообщество свежевычищенное и оттого несколько пустоватое.И у меня такой вопрос: у сообщества - базовый аккаунт. Не с этим ли связано то, что я не могу назначить второго владельца-смотрителя? Или с кривыми глючьими глазками? Просто не ставится нужная галочка в списке участников - и все тут. Или я не туда смотрю???
PS. Для памяти: с gorodskie_bajki связывалась 19.12, с good_new, dialekt_ru, anglo_man, free_lancers, afrika_ru - 15.12. (С gorodskie_bajki тоже тогда связывалась, и один ответ на письмо получила, а больше вот нет.)