Загадочное происшествие...
Ползу я на днях по переходу, никого не трогаю, думаю о чем-то своем. Обгоняет меня парочка: молодой человек и девушка (ну, глюка обогнать нетрудно, не так давно это удалось даже шедшему пешком голубю). И молодой человек мне дает монетку в 5 рублей. Глюк слегка завис, но сказал "спасибо". Еще раз глюк с этой парой встретился на лестнице к выходу. по которой лез быстрее (ибо - как выяснилось, небезосновательно - подозревал наличие у остановки трамвая). И глюку снова дали монетку. На этот раз - "золотой", 10 рублей. Глюк завис еще сильнее. И до сих пор зависает.
На фоне этого тот факт, что меня на днях же угостили в метро конфеткой, выглядит совсем нормальным. Мы с соседкой даже обменялись парой реплик (она похвалила Саньку, а я - хайратник и прическу). И только одно меня огорчает: у меня не было конфетки, чтобы угостить в ответ.
На фоне этого тот факт, что меня на днях же угостили в метро конфеткой, выглядит совсем нормальным. Мы с соседкой даже обменялись парой реплик (она похвалила Саньку, а я - хайратник и прическу). И только одно меня огорчает: у меня не было конфетки, чтобы угостить в ответ.