silent_gluk 😮scared

Listens: Скади - Сопляки

Category:

Домовой, что ли...

Сижу за компьютером, вожусь там... Вдруг слышу - диван скрипит. Громко твак, отчетливо... Квак будто на него кто-то сел. (Примечание: диван - сзади меня, между нами - столик и тумбочка). Дома я одна. И ведь не в первый раз твак скрипит... А еще иногда шаги слышны. Не очень громкие. И тоже - ходить явно некому: я сижу, Ка-Мышь либо на кухне, либо у себя... И все только в одной комнате слышно. Или все же в двух?...

К чему бы это....