silent_gluk задумчивое Москва

Listens: Владимир Качан - Мартин Иден

Categories:

Звездомышь! Или мышезвезд?..

Я много чего не видела. Например, кометы. _Теоретически_ говоря, я ее могла бы увидеть, но вот "не сложилось".

Но пост не об этом. А о том, что нечто, исключительно похожее на комету-как-ее-рисуют, я недавно таки увидела. Это был самолет. Но хвост, то есть инверсионный след, был не длинным, зато вполне пышным. И хорошо видимым! (Ну вот точно, как рисуют кометный хвост - так и он был).