silent_gluk задумчивое Москва

Listens: Тэм - Judico Adductum

Category:

Окончательно впала в детство

Вспомнила, что "лучший подарок - тот, который сделан своими руками", вспомнила открыточки с ватной мимозой...

И подарила Ка-Мыши собственноручно сшитый мягкий мешочек для е-бука. Интересно, будет ли он использоваться по назначению (или вообще хоть как-то)?

Правда, Ка-Мышке достались еще и книжки, так что совсем без полезного подарка она не осталась.

Ну что, всех, кто празднует - с праздником!