Опять фотография
Между прочим, последняя летняя. Уже московская. Как раз к концу зимы я закончила показывать летние фотографии. Пожалуй, это тоже концептуально.
Фото изображает здание МИДа в тумане, а показываю я его вам потому, что мне померещилось, что оно смахивает на скалу... Может быть, даже на целый остров.
Фото изображает здание МИДа в тумане, а показываю я его вам потому, что мне померещилось, что оно смахивает на скалу... Может быть, даже на целый остров.