silent_gluk радостное Москва

Listens: Скади - Лэ о Лэйтиан: Залы Мандоса: Дуэт Мандоса и Лютиэн; Возвращение Берена

Categories:

Февраль...

Достать чернил и плакать? О нет! Достать... не знаю, что-нибудь. Например, новую клавиатуру. И веселиться.

Потому что "ставропольскую "Хромую судьбу"" мне купили! Теперь осталось ее только как-то переправить в Москву.

Голлм, моя прелесссть!