Февраль...
Достать чернил и плакать? О нет! Достать... не знаю, что-нибудь. Например, новую клавиатуру. И веселиться.
Потому что "ставропольскую "Хромую судьбу"" мне купили! Теперь осталось ее только как-то переправить в Москву.
Голлм, моя прелесссть!
Потому что "ставропольскую "Хромую судьбу"" мне купили! Теперь осталось ее только как-то переправить в Москву.
Голлм, моя прелесссть!