silent_gluk радостное Москва

Listens: Фирнвен - Сорок третий, пожар войны

15 апреля

А уже сабж! А сабж характерен чем? Правильно! Это день рождения БНС!

Так пусть все у него будет хорошо!Что называется - помним, уважаем, желаем всех благ!