15 апреля
А уже сабж! А сабж характерен чем? Правильно! Это день рождения БНС!
Так пусть все у него будет хорошо!Что называется - помним, уважаем, желаем всех благ!
Так пусть все у него будет хорошо!Что называется - помним, уважаем, желаем всех благ!