На меня не угодишь!
Копируют друзья-пираты издание целиком - я веселюсь.
Делают свой макет, перенабирают текст - я начинаю придираться к опечаткам.
Правда, "точные копии" пока встречаются чаще. А вот копии чего - это и есть самое интересное!
Делают свой макет, перенабирают текст - я начинаю придираться к опечаткам.
Правда, "точные копии" пока встречаются чаще. А вот копии чего - это и есть самое интересное!