"Балладу я спел, но я должен узнать - а как там на самом деле?"
Когда-то мы с Ка-Мышью были в Эрмитаже. И долго обсуждали, что там на потолке - лепнина или рисунок? (Рисунок - мы спросили).
Но этот опыт меня как-то недостаточно подготовил к очередной "встрече с прекрасным" в районе МКАДа (спасибо, кстати говоря,
miaoulex). Только логически рассуждая, удалось себя убедить, что ну неоткуда там взяться строению в стиле барокко, да еще такому большому.
Но теперь мне интересно: а что же там на самом деле?...
Но этот опыт меня как-то недостаточно подготовил к очередной "встрече с прекрасным" в районе МКАДа (спасибо, кстати говоря,
Но теперь мне интересно: а что же там на самом деле?...