silent_gluk ошизелое Москва

Listens: Скади - Брин Мирддин: На смирной лошадке...

Глюку - глюки!

Бреду я на днях мимо газетных автоматов. На ходу разглядываю заголовки. Читаю: "Биологи ушли в подполье" (или что-то очень близкое, про биологов и подполье там было точно). Зависаю. Подхожу ближе и присматриваюсь. Выясняется, что в подполье ушли боевики, как им и положено.

Что бы об этом сказал дедушка Фрейд?.........