Ну, еще раз - и "быстро уползаю"!
Ой, а кто это тут сидит?..
Ой, ну извини, зачем же так сразу слезать-то... Ты точно не обиделась?
Угощайся, не бойся!
А я и не боюсь!
Спасибо за бусы! А теперь ты мои померь!
Обмен украшениями завершен
Эфиа приехала к нам от
Да, все фотографии - "кликабельны".