"Полчаса позора - и ты на работе"
Этот анекдот в последнее время что-то мне часто вспоминается. А именно - в тех случаях, когда начальство, услышав неудачный, по его мнению вопрос, говорит, что если можно _так_, то я и твои, глюк, вопросы использовать буду!
Ну что ж делать - не умею я много чего. Вопросы к ЧГК придумывать - тоже...
Ну что ж делать - не умею я много чего. Вопросы к ЧГК придумывать - тоже...