Еще один технический вопрос
А почему у меня не проигрываются ролики с ю-тьюба? Если я на самом ю-тьюбе смотрю, то все нормально, а вот если хочу посмотреть выложенный в чьем-то ЖЖ, к примеру, - то ничего не получается?...
Opera 8.54...
Opera 8.54...