silent_gluk 😊thoughtful

Category:

Была игра квагда-то...

Настольная. Типа "Монополии". Но "речь в ней шла" о планетах, названных именами фантастов - от Апулея до Ефремова....

Кто может опознать эту игру?.. Хотя бы название сказать... А если уж и поделиться экземпляром - то глючья благодарность не будет знать пределов!...