silent_gluk напуган(а) Москва

Listens: Мяути - Маглор

Categories:

Среда

Как ни удивительно, сегодняшняя фотография-по-средам - тоже в среду!

Это все из той же серии фотографий, сделанных, когда нас водили смотреть на метеоры. Подмосковье, 2012. Мы под руководством ЖЖ-юзера carry_kaeterry ( https://carry-kaeterry.livejournal.com/ ) пришли на "точку смотрения", народ стал обустраивать костер, а я брожу по ближайшим окрестностям.

Для метеоров пока еще рано, а для злаков - пусть и без капелек - самое время.