silent_gluk напуган(а) Москва

Listens: Хатуль - Будни Армагеддона

Categories:

Отчет

Снова пятница, и никуда не деться от жабы с отчетом. Надеюсь, хотя бы моя бесконечная благодарность вам не надоела?.. Я правда ее испытываю, и когда мне хочется поныть - я всегда вспоминаю вас - и перестаю хотеть. Нытье было бы неблагодарностью по отношению к вам.

Ну а отчет краток, потому что нигде ничего нового.

Ни по медицинской части (правда, я не то чтобы вынимала голову из песка).

Ни по бытовой (всего ждем).

Ни даже по финансовой - на карточке 106.900 и долг 14.000.

Еще раз спасибо вам всем! Ваши помощь и поддержка неоценимы!