"Когда задают вопросы" - N: Продолжаем задавать вопросы...
А может ли быть произведение без героя, с которым читатель себя ассоциирует?... А без того, которому сочувствует?... А обязательно ли тому, с которым ассоциируешь себя, сочувствовать?... (А что будет, если...)