silent_gluk напуган(а) Москва

Listens: Последнее испытание - Игра с огнем

Category:

Любопытно...

Раньше стрекотали сверчки за печкой. Теперь стрекочет компьютер под столом. Или на столе. Или у стола... (Я знаю, что это неправильно, что он не должен стрекотать, но он стрекочет.)