silent_gluk напуган(а) Вятка

Listens: Илья Васин - Таверна на краю времен

Categories:

Отчет

В этот послепраздничный (потому что вчера был Всемирный мужской день, вы знали?) день с вами снова мы и наш отчет в трех частях. Но начнем мы его с глубочайшей благодарности всем помогающим и поддерживающим.

Часть первая, медицинская. Знакомая навела шороху по всем уровням (начиная от Минздрава Кировской области), в результате чего к нам пришел терапевт (в понедельник) и хирург (в четверг, вчера). Оба ничего внятного не сказали, кроме активного продвигания идеи хосписа (а я полагаю, что пока можем тянуть дома - стоит тянуть дома, если перестанем тянуть или если придется уехать мне - вот тогда хоспис и поможет; да, я из тех, что использование волшебного кольца все откладывают на какой-нибудь совсем крайний случай; правда, я говорю Роману, что с хосписом должен определиться он, как захочет, так и сделаем). Еще раз поучили меня делать перевязки, я в очередной раз пожалела, что когда-то не пошла в медицинский (но там Химия и Физика!)...

У Ка-Мыши со здоровьем не очень, но она пока держится.

Меня держите вы и полезные таблеточки.

Часть вторая, бытовая. Ничего нового, кроме размышлений о хосписе. Делаем нотариально заверенные копии паспорта, СНИЛСа и доверенность на Ка-Мышь.

Часть третья, финансовая. Покупали лекарства (на 869,10; 1.704,60 и 654,50 рубля; пеленочки, дезинфицирующие средства и салфеточки), итого на карте Сбербанка 234.454 рубля, на Яндекс-деньгах - 36.809,70.

Еще раз спасибо всем за помощь и поддержку!.. Только она нас спасает!

Привет всем от Романа и Шаббат шалом!