silent_gluk напуган(а) Вятка

Listens: Театр Г.Л.Олди: Вполголоса - Еретический апокриф

Category:

Внеочередной пост

Вчера Роману стало хуже - удушье (но сатурация при этом нормальная, 99). Вызвали скорую, та отвезла в больницу, там взяли, но в терапию. Так что, похоже, с асцитом опять ничего не сделают, а значит, и лучше не станет.

Сегодня повезу вещи, но...

Посещения запрещены. То есть поймать врача и с ним поговорить не получится.

Как быть и что делать???