Тихо лапками шурша...
...едет крыша не спеша...
Что сейчас делают глюки: слушают Хельгу-Эн-Кенти; "усовершенствуют" (или портят...) платье кукле; читают дискуссии то в ЖЖ, то на форумах; листают "Сборник новейших китайских выражений, переведенных на русский язык" (это почти твак же хорошо, квак цитатник Мао Цзе-Дуна); исилят файлы...
Что сейчас делают глюки: слушают Хельгу-Эн-Кенти; "усовершенствуют" (или портят...) платье кукле; читают дискуссии то в ЖЖ, то на форумах; листают "Сборник новейших китайских выражений, переведенных на русский язык" (это почти твак же хорошо, квак цитатник Мао Цзе-Дуна); исилят файлы...