Ну а сегодня...
...можно отметить пятую годовщину частичного усыновления мною сообщества
fantazymusic, посвященного, как гласит и название, "фэнтези"-музыке (она же "менестрели", "околоролевая", "фантастическая" и т.д.). Точнее, объявлениям о концертах.
Сообщество это более везучее. Во-первых, у него действующий владелец, который согласился на мою помощь в борьбе со спамом (потому усыновление и частичное). Во-вторых, там появляются новые посты - и даже не мои!..
Это большое достижение!..
fantazymusic, посвященного, как гласит и название, "фэнтези"-музыке (она же "менестрели", "околоролевая", "фантастическая" и т.д.). Точнее, объявлениям о концертах.Сообщество это более везучее. Во-первых, у него действующий владелец, который согласился на мою помощь в борьбе со спамом (потому усыновление и частичное). Во-вторых, там появляются новые посты - и даже не мои!..
Это большое достижение!..