silent_gluk напуган(а) Москва

Listens: Последнее испытание - Властелин Ничего

Categories:

Ну а сегодня...

...можно отметить пятую годовщину частичного усыновления мною сообщества fantazymusic, посвященного, как гласит и название, "фэнтези"-музыке (она же "менестрели", "околоролевая", "фантастическая" и т.д.). Точнее, объявлениям о концертах.

Сообщество это более везучее. Во-первых, у него действующий владелец, который согласился на мою помощь в борьбе со спамом (потому усыновление и частичное). Во-вторых, там появляются новые посты - и даже не мои!..

Это большое достижение!..