И вновь день рождения!
На этот раз - сообщества
invalid_v_tuse. Ему уже 11 лет...
Как и большинство подопечных сообщество, особой живостью оно похвастаться не может. Спасибо
natasha_kln, которая регулярно подкидывает мне какие-нибудь материалы для сообщества. Другой вопрос, что руки запостить у меня доходят существенно реже...
Но как бы то ни было - сообщество потихоньку существует. И хорошо!
invalid_v_tuse. Ему уже 11 лет...Как и большинство подопечных сообщество, особой живостью оно похвастаться не может. Спасибо
Но как бы то ни было - сообщество потихоньку существует. И хорошо!