silent_gluk напуган(а) Москва

Listens: Фирнвен и Марта - Госпожа капитан

Categories:

Когда приятно...

...даже споткнуться о тележку. На книжной ярмарке. Оптимизм - это хорошо вообще, а обоснованный и подкрепленный оптимизм - еще лучше. (И оптимист тут - не я.)