silent_gluk напуган(а) Москва

Listens: Миргиль - "Ночь полнолунья..."

Category:

Поскольку...

...писать осмысленные посты сегодня абсолютно не осмысленно - вот очередная каприфоль (которую я, выдавая желаемое за действительное, чуть не обозвала форзицией; впрочем, знакомая форзиция у меня тоже есть, надо бы сходить в гости).